Приветствую Вас на своем сайте!
Главная Форум Полезные файлы Музыка Cофт Профиль Фото галерея Выход Вход
  Менюшка

  Мини-чат

  Cыграйка

  Бонус wmr


Получите WMR-бонус
от 0,01 до 0,20 WMR на свой кошелек!

  Проголосуй

Играете ли вы в игры?
Всего ответов: 18

Главная » Интиресные статьи
« 1 2 ... 8 9 10
Уменьшение размера операционных систем Windows 2000/XP/2003
1. Вручную

1.1. Используйте Добавить/удалить компоненты Windows (Add/Remove windows Components)

В директории %WinDir%\inf найдите файл sysoc.inf и удалите в нём слово hide или HIDE везде, где найдёте. При удалении будьте внимательны: удалять нужно только само слово «Hide», а запятые, между которыми оно находится, надо оставить нетронутыми.

Редактирование файла Sysoc.inf

После проведенной операции в Панели управления > Установка и удаление программ > Установка и удаление компонентов Windows появ ... Читать дальше »

Категория: Интиресные статьи | Просмотров: 688 | Добавил: epidemic | Дата: 2008/Авг/26 | Комментарии (0)

50 подсказок и трюков Vista
1. Возьмите все под свой контроль.

Как в сценах фильма Крамер против Крамера или мультфильма Шпион против шпиона от Mad Magazine, Vista имеет два типа администраторов. Что это дает? В первую очередь, понимание того, что существует два типа учетных записей пользователей, администраторы и стандартные. Все это соотносится с уровнем привилегий – то есть что можно делать, а что нельзя. Кроме того, и вдобавок ко всему, есть еще и учетная запись, называемая Администратор. Она в основном предназначена для решения проблем, не позволяющих Вам войти в систему под обычной учетной записью. Как и в Windows XP, следует переименовать учетную запись Администратор из соображений безопасности (только не забудьте, на что Вы ее изменили). Нажмите правой кнопкой мыши на Computer (Компьютер) и выберите Manage (Управление). В Local Users and Groups (Локальные пользователи и группы), откройте Users (Пользователи), п ... Читать дальше »

Категория: Интиресные статьи | Просмотров: 696 | Добавил: epidemic | Дата: 2008/Авг/26 | Комментарии (0)

Из жизни администраторов серверов...
Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошёл со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т.е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную хуету. Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоём столе настоебенивает, также настоебенивает долбоебизм начальства, который экономит на АйТи, настоебенивает долбоебизм пользователей, сам себе настоебениваешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "Увольняюсь нахуй по собственному желанию".

Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помошника. И ты соглашаешьс ... Читать дальше »
Категория: Интиресные статьи | Просмотров: 478 | Добавил: epidemic | Дата: 2008/Авг/26 | Комментарии (0)

Секретные коды для телефонов NOKIA

*#06# - IMEI смартфона (IMEI номер - состоит из 15 цифр, он уникален и есть у каждого телефона). Этот номер должен совпадать с номером на коробке.
*#0000# - номер прошивки safe mode («КАРАНДАШ»+Power) 

И самое главное для следующих трёх способов форматирования смарта - предварительно вытащить карту памяти из телефона, иначе она может быть повреждена!!!

*#7780# - восстановление исходных (рабочих) настроек смарта
*#7370# - сбросить смарт в заводские настройки (т.е. удаляется весь софт, котакты, календарь и пр. - смарт становится чистым!)
ВНИМАНИЕ! Для использования последних двух кодов надо будет ввести код блокировки телефона (по умолчанию 12345)
Hard-Reset Нажмите три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании ... Читать дальше »

Категория: Интиресные статьи | Просмотров: 608 | Добавил: epidemic | Дата: 2008/Авг/25 | Комментарии (0)

Как скрыть свой телефонный номер
Меры противодействия
 
Один мой коришь в своё время юзал этот самый "халявный и-нет" от провайдера М. После первого звонка от прова, в котором злой админ матерился и требовал прекратить акты вандализма по отношению к М., он пришел ко мне. Подумав с минуту, я предложил подключиться к телефонному кабелю, который проходил в его щитке. Так и сделали, был собран тоновый генератор, который давал гудок в трубку несчастных, чей телефонный номер мы использовали (чтобы не догадались если вдруг решат ночью снять трубку, правда на попытки набрать номер гудок не откликался и продолжал гудеть), ну и начал мой коришь юзать халяву... Кстати хочу отметить, что мы отрубали на ночь соседский телефон и подключали к нему тоновый генератор, а в это время использовали и-нет, а с утра всё возвращали как было. итак, через 3 месяца вдруг мой коришь увидел 2 джипа и не скольких "мале ... Читать дальше »
Категория: Интиресные статьи | Просмотров: 642 | Добавил: epidemic | Дата: 2008/Авг/24 | Комментарии (0)

У влюблённых женщин увеличивается грудь
Прежде всего, хорошо известно, что занятия любовью очень поднимают настроение. Гораздо меньше известно благотворное влияние секса на весь организм в целом. Полноценная сексуальная жизнь - это гарантия хорошего здоровья. Французский доктор Сильвен Мимун считает: - Сексуальная активность имеет первостепенное значение для психического равновесия. Она придает человеку уверенность в себе, в своей способности нравиться и любить, что же касается влияния на физическое здоровье, то это очень хорошо заметно хотя бы на таком важном органе, как кожа. У влюбленной женщина улучшается цвет лица, ее кожа светится. Все дело в гормонах. Сексуальное наслаждение способствует гормональному равновесию, в организме женщины вырабатываются гормоны, которые улучшают качество кожи, делая ее более мягкой. А женщина, лишенная любви, рискует своим цветом лица. Кроме этого, секс - самое приятное и естественное средство о ... Читать дальше »
Категория: Интиресные статьи | Просмотров: 668 | Добавил: epidemic | Дата: 2008/Авг/23 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-96
  Личный кабинет

Привет: Зашедший

Сообщения:
$$$ для web-мастеров
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!

  Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  Наши Друзья

Effectt.com - система обмена ссылками. обмен ссылками: добавить ссылку, прямые ссылки

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
Linq.RU - Обмен ссылками
  Статистика сайта

Всего connect: 1
Зашедших: 1
Зареганых: 0

статистика Top 100: Развлечения, игры, юмор Бесплатная раскрутка сайта
Copyright Epidemic © 2024Используются технологии uCoz